JavaScript: Сочините предложение

• Помогите с заданием ! Необходимо составить предложение из уже готовых слов ! Я выполняю первое, все получается хорошо ! Выполняю второе, тоже получается, но только вот сразу же первое задание обнуляется ! Как сделать это не пойму, помогите ?)

• administrators

@kostya28 в смысле обнуляется?
    В задании надо просто объединить все аргументы при помощи оператора конкатенации + и добавить пробелы между ними. Получившееся предложение надо присвоить переменной result и все.

• Обьясните мне такому глупому) Это предложение нужно составлять используя функции (myNoun, myAdjective, myVerb и myAdverb) ? Вся беда у меня в пробелах, когда отображается результат там пробелов вообще нет!

• Эта запись удалена!

• @admin Добрый день
    Такая же проблема. я составил предложение с собакой, после удалил ключевые слова для предложение с собакой и по заданию составил для кота. Но после этого задание с собакой сбросилось. Возникает вопрос, нужно составить так, чтобы ключевые слова для обоих предложений составляли вместе новое предложение, или задание должно было выполнятся последовательно для каждого варианта по отдельности?
    Заранее спасибо

• result=('cat dog'+' '+"little big"+" "+"hit ran"+' '+"slowly quickly")

Похоже, подключение к Форум DoCode было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.