JavaScript: Сочините предложение

• Помогите с заданием ! Необходимо составить предложение из уже готовых слов ! Я выполняю первое, все получается хорошо ! Выполняю второе, тоже получается, но только вот сразу же первое задание обнуляется ! Как сделать это не пойму, помогите ?)

• administrators

@kostya28 в смысле обнуляется?
    В задании надо просто объединить все аргументы при помощи оператора конкатенации + и добавить пробелы между ними. Получившееся предложение надо присвоить переменной result и все.

• Обьясните мне такому глупому) Это предложение нужно составлять используя функции (myNoun, myAdjective, myVerb и myAdverb) ? Вся беда у меня в пробелах, когда отображается результат там пробелов вообще нет!

• Эта запись удалена!

• @admin Добрый день
    Такая же проблема. я составил предложение с собакой, после удалил ключевые слова для предложение с собакой и по заданию составил для кота. Но после этого задание с собакой сбросилось. Возникает вопрос, нужно составить так, чтобы ключевые слова для обоих предложений составляли вместе новое предложение, или задание должно было выполнятся последовательно для каждого варианта по отдельности?
    Заранее спасибо

Похоже, подключение к Форум DoCode было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.