Ошибка когда правильно JavaScript

• Здравствуйте
    Меня интересует вопрос о том почему когда написано мною правильно он иной раз выдаёт ошибку ,делаю копи паст меняю одно значение и правльно,хоть до этого написанно было правильно и единтично !
    за 30 заданий 6 раз выдавал ошибку!
    У кого такое было?как избежать этого?

• Участник @koliakolia написал в Ошибка когда правильно JavaScript:

есует вопрос о том почему когда написано мною правильно он иной раз выдаёт ошибку ,делаю копи паст меняю одно значение и правльно,хоть до этого написанно было правильно и единтично !

У меня складывается ощущение, что вы все знаете и проверяете данный ресурс на ошибки. Если вы изменили 1 значение и у вас все заработало по моему мнению предыдущий вариант был ошибочный.
    Я ноль на данный момент в JS (пришел сюда учится) и когда выскакивает ошибка я начинаю искать решение проблемы. У меня сейчас нет такого убеждения, что я написал все правильно, а оно выдает ошибку (Просто потому, что я еще не знаю как должно быть правильно до того момента, пока интерпретатор мне об этом не скажет). ИМХО.

• я сам учусь!
    я только что в 46 вопросе JavaScript написал задание правильно ,редактор не пропускал дальше писал что ошибка,переписал другие значения в масиве (тоесть от значений нечего не меняется я поменял "moloko", 20) на кефир 15 и он пропустил меня дальше,я был уверен в своём ответе а он меня не пропускла дальше вот так я пол часа искал ответ думая что я чтото не правльно делаю а оказывается вот так вот......

• administrators

@koliakolia искать и исправлять ошибки - бывает полезно))
    Чаще всего у начинающих - это ошибки по невнимательности: запятая не там, пробел лишний или скобка не закрыта.

PS По поводу редактора, ответил в теме: forum.docode.ru/post/552

А так есть в планах обновить сайт DoCode, включая задания, но пока не нашел желающих помочь в данном деле(

Похоже, подключение к Форум DoCode было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.